Воскресенье, 20.01.2019, 09:31Приветствую Вас Гость | RSS
"Школа Неба"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Следопыт, IXC  
Форум » Семья - Он и Она » Семья -Он и Она » Заповеди для женщин (10 заповедей хорошего брака)
Заповеди для женщин
ЭллиДата: Пятница, 18.06.2010, 12:25 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Награды: 2
Статус: Offline
Сделать жизнь мужа проще, значит не усложнять ее мелочами, т.е. тем, что не так важно, и мы можем сами решить их. Я стараюсь не говорить мужу о каких-либо неприятностях на работе, чтобы лишний раз не переживал, так как со временем все утрясется. Зачем на него возлагать ненужные негативные эмоции? Пусть спит спокойно.

applause

Миг - это жизнь...

LybavaДата: Понедельник, 21.06.2010, 06:03 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Правильно Элли, наши мужья пусть спят спокойно, а нам, их половинкам, покой только снится.

sleep

Любовь никогда не требует, она всегда дает

IXCДата: Вторник, 29.06.2010, 21:51 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Награды: 6
Дорогие мои, осталась последняя заповедь для женщин. Что она нам принесет? О чем заставит задуматься? Итак...

ЗАПОВЕДЬ № 10 для женщин

Последняя «женская» глава – последняя, десятая заповедь для жены:

"БУДЬ УКРАШЕНИЕМ ЕГО ЖИЗНИ"!

Прикрепления: _10__.doc(47.0 Kb)

"Человек есть то, что он ест" Якоб Молешотт

LybavaДата: Среда, 30.06.2010, 11:55 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Мне очень понравилась следующая цитата из этой заповеди:
"Так вот, дорогие мои сестрички. Настоящим украшением жизни вашего мужа вы можете быть только в том случае, если всегда и во всем, в глазах всех знающих ваш брак, вы ведете себя с вашим мужем уважительно и смиренно. Ваш муж может быть хорошим специалистом, уважаемым и авторитетным человеком на работе. Он может честным путем заработать себе дачу, машину, квартиру и все в квартиру. Он может быть даже влиятельным человеком, большим начальником, и даже самим президентом. Но если его собственная жена ни в грош не ставит его – в глазах людей он всегда будет смешон".

heart

Любовь никогда не требует, она всегда дает

IXCДата: Среда, 12.01.2011, 10:47 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Меня эти "заповеди для женщин" многому научили, что-то новое открылось для меня во взаимоотношениях со своим супругом. Увидела, что для него главным может быть совсем не то, что важным может быть для меня. Поэтому эти знания помогли мне ближе узнать свою половину. Думаю, что это послужит только к созиданию наших взаимоотношений.

bazillaДата: Пятница, 11.03.2011, 09:56 | Сообщение # 36
Рядовой
Награды: 0
Quote (IXC)
«МЕЖДУ МУЖЕМ И ДЕТЬМИ ВАЖНЕЕ МУЖ»

Хоть что-то я правильно делаю sad

IXCДата: Пятница, 11.03.2011, 13:27 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Раньше я считала, что дети - это самое главное в жизни женщины и мужчины, а все остальное... Но только став верующей, Бог помог мне правильно расставить приоритеты: сначала Бог, потом муж, а затем дети. Только в таком раскладе можно составить правильные отношения в семье, созидая брачные отношения и быть счастливыми в супружестве. Я рада, bazilla, что вы применяете библейские принципы в семейных отношениях. Значит вам будет сопутствовать успех, и Господь благословит вашу семью. Будьте счастливы в личных взаимоотношениях с супругом, тогда счастливы будут и ваши дети.
heart

Сообщение отредактировал IXC - Пятница, 11.03.2011, 13:29

Форум » Семья - Он и Она » Семья -Он и Она » Заповеди для женщин (10 заповедей хорошего брака)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: