Среда, 20.03.2019, 02:16Приветствую Вас Гость | RSS
"Школа Неба"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Следопыт, IXC  
Форум » Семья - Он и Она » Семья -Он и Она » Заповеди для мужчин (10 заповедей хорошего брака)
Заповеди для мужчин
LybavaДата: Среда, 30.06.2010, 11:50 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Награды: 2
Статус: Offline
Меня заинтересовало как автор делит мужчин на несколько типов.
Например:
Первый тип мужчины - "не готов к серьезным отношениям".
Второй тип - "озабоченные".
Третий тип - "лодыри-хроники".
Четвертый тип - "больные душой".
Пятый тип - "барышни-истерички".
И еще один тип - "мужик", настоящий мужчина.
Мне очень понравились размышления "10 заповедей хорошего брака", автор так популярно, просто и доступно показал действительность - какова она есть и к чему нам нужно стремиться. Очень мудрые заповеди для семьи, принесут только благословения. Всех благ от Господа, любящим Его и соблюдающим Его Заповеди.

heart

Любовь никогда не требует, она всегда дает

IXCДата: Среда, 12.01.2011, 10:55 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Награды: 6
Я, как любая другая женщина, немного любопытна. Поэтому я очень внимательно читала "заповеди для мужчин". Считаю, что не напрасно.
Как-то брат на сайте посоветовал мужчинам почитать книгу "Мужчины. Достигая максимума". Я, конечно, не стала ее читать, т.к. посоветовали мужчинам, значит мне не пригодится. Но адлен, в одной из тем, очень высоко оценила эту книгу и посоветовала почитать и женщинам. И когда я ее прочитала, то поняла, как она важна и для сестер. Так как невозможно рассматривать мужчина вообще обособленно от женщины. Мы никогда не поймем мужчин, если не узнаем, что их интересует, что для них важно в жизни, что они ценят и т.д.
Поэтому я решила почитать и "заповеди для мужчин", и не разочаровалась. Но многое для меня по-новому открылось. Так что советую обратить внимание на этот труд, на личные опыты и жизненные ситуации, которые близки нам и помогают увидеть выход из проблем во взаимоотношениях с супругами.

"Человек есть то, что он ест" Якоб Молешотт

bazillaДата: Пятница, 11.03.2011, 09:46 | Сообщение # 33
Рядовой
Награды: 0
Еще не прочитала, но уже скачала ваши заповеди, мое мнение: все книги по психологии семейной жизни написаны для женщин, попробую донести до супруга сей ценный материал.

IXCДата: Пятница, 11.03.2011, 13:20 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Награды: 6
bazilla, я уверена, что вы не будете разочарованы, когда прочитаете заповеди для мужчин и женщин. Это насущно и актуально. Божьих благословений!
hello

"Человек есть то, что он ест" Якоб Молешотт

Форум » Семья - Он и Она » Семья -Он и Она » Заповеди для мужчин (10 заповедей хорошего брака)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: