Среда, 22.11.2017, 17:58Приветствую Вас Гость | RSS
"Школа Неба"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Следопыт, IXC 
Форум » Семья - Он и Она » Семья -Он и Она » Свадьба АСД (Добрый день, обращаюсь к Вам за помощью.)
Свадьба АСД
Александра1987Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
добрый день, обращаюсь к Вам за помощью. у меня есть любимый человек. он Адвентист, его семья тоже. отношения у нас серьезные. мы хотим построить семью. когда возник вопрос с верой, я настояла на том, что бы он не менял своего отношения и принципов. сама же стала ходить с ним на службы. и узнавать больше о учении адвентистов. делаю маленькие, но шажки на пути к взаимопониманию и согласию в этой сфере. но есть одна проблема. я искала ифнормацию про обряд бракосочетания и венчания, но информации не так уж много. мне хочется что бы было все правильно, и я не хочу оскорбить его и его семью какими неверными движениями. но не знаю как должно все происходить. что можно, а что нельзя. если найдется у вас желание и возможность - помогите пожалуйста. посоветуйте или подскажите где можно узнать подобную информацию.
P.S. извините за возможные ошибки, волнуюсь

ExorcistiumДата: Пятница, 07.09.2012, 21:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Александра1987, может и не все ответы можно найти, и не сразу, но! Твой мужчина должен тебе рассказать открыто чтобы его смогло огорчить, обидеть, зацепить "в вопросах веры". Думаю, ища вместе вы и найдёте вместе wink много не только сайтов, но и книг и "Живых людей", кто бы помог в вопросах становления семьи.

Форум » Семья - Он и Она » Семья -Он и Она » Свадьба АСД (Добрый день, обращаюсь к Вам за помощью.)
Страница 1 из 11
Поиск: