Воскресенье, 23.09.2018, 18:47Приветствую Вас Гость | RSS
"Школа Неба"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Следопыт, IXC  
Форум » Семья - Он и Она » Семья -Он и Она » Наши детки (Интерсные выражения, подение, весёлые истории. :-))
Наши детки
СергейДата: Вторник, 08.06.2010, 09:25 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 1
Статус: Offline
Маркетологи определили самые раздражающие детские фразы

7 Июня 2010

Специалисты маркетинговой компании «Мампоул» опросили три тысячи человек, чтобы выяснить, какие детские фразы сильнее всего раздражают родителей.

Самой убийственной оказалась фраза «Мне скучно» — она выводит из себя 50 процентов взрослых. Тридцать семь процентов взрываются от вопроса «Почему?», а еще треть начинает сходить с ума, услышав вопрос «Когда мы приедем?», который звучит, как правило, едва только автомобиль заведется.

Еще 33 процента признались, что их бесит фраза «Это нечестно!». В «хит-парад» также попали вопросы «Я должен это делать?», «Можно мне…?», «Что?», «А ты можешь это сделать?».

В числе остальных детских фраз, выводящих взрослых из себя — «Это не я», «Сейчас», «Я тебя ненавижу», «Он ударил меня», «Я не хочу в кровать», «Это он начал», «Я голоден», «Ты мне никогда ничего не разрешаешь», «Мне это не нравится», «Я хочу это», «Я не умею», «Но ты сказал…».

«Правда.Ру»

Прикрепления: 7605762.jpeg(82.8 Kb)

СергейДата: Вторник, 08.06.2010, 09:29 | Сообщение # 2
Сержант
Награды: 1
Статус: Offline
Интересно а как обстоит дело в христианских семьях!
Давайте поделимся опытом!!! cranky
Прикрепления: 4123372.jpeg(31.3 Kb)

Форум » Семья - Он и Она » Семья -Он и Она » Наши детки (Интерсные выражения, подение, весёлые истории. :-))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: