Вторник, 19.09.2017, 22:08Приветствую Вас Гость | RSS
"Школа Неба"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопрос пастору. » Вопрос пастору. » Пастор, пресвитер и дьякон
Пастор, пресвитер и дьякон
СонечкаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 14:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Прочитала в разделе "Церковь и священнослужители" что в вашей церкви есть пасторы, пресвитеры и дьяконы. И мне стало интересно, где в Библии говорится о рукоположении в пасторы. О рукоположении на пресвитерство я читала, о дьяконах - тоже, а вот о рукоположении пасторов слышу впервые. Не могли бы вы объяснить, откуда пошла эта практика?

максим6737Дата: Пятница, 29.08.2014, 19:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте меня зовут Пугачёв Максим Иванович! Я из пгт. Яя, Яйского района, Кемеровской области.
У меня к Вам и вопрос, и просьба-одновременно... .!
Вопрос: "Могу ли я будучи не крещённым обратиться к Вам за помощью?".
далее просьба: " Я хочу обратиться к Вам за помощью т.к. в данный момент очень сильно в ней нуждаюсь! ".
Коротко расскажу свои проблеммы: В 2007-ом году я выпустился с детского дома в пгт. Яя и по 2014-ый год жил на Украине у родственников т.к. негде было жить.В 2014 году мне дали квартиру как сироте и я приехал в Россию. пгт. Яя очень бедный посёлок работы в нём нет я стоял на учёте в ЦЗН за 1000 руб/мес., - вскоре таким темпом я задолжал за квартиру и у меня её в июле 2014 забрали из-за неуплаты задолжности и я оказался на улице. К родственникам на Украину сейчас уехать не могу т.к. туда Россиян сейчас не пускают из-за военных действий и здесь у меня нет никого и помощи ждать не от кого! В данный момент я без регистрации; без специальности; без жилья;-нахожусь на улице. Такие вот у меня дела... .! 
Цель моей просьбы: "прошу Вас помогите мне всеми возможными средствами т.к.: нет ни одежды ни обуви на зиму; нет никаких финансовых возможностей и т.д.!"
Сейчас я приехал в Новосибирск с целью поиска какой-нибудь работы но пока всё безрезультатно а уже очень скоро зима да и уже холодно а у меня нечего одеть и обуть.

Мои данные для достоверности и подтверждения моих слов: Пугачев Максим Иванович, муж., 28.06.1989 г/р., пгт. Яя, Яйского района, Кемеровской области.
-серия паспорта: 3213; №: 341815, код подразделения: 420-060, дата выдачи: 21.02.2014 г.,
Территориальный пункт УФМС России по Кемеровской области в Яйском районе.
Регистрация - отсутствует.
Моб. тел.: +7-961-871-22-84, @mail.: maks.pugachev.1989@mail.ru .
размер одежды 44-46, рост 183 (худощавый), размер обуви 43, 44.
Нужда : в одежде и обуви, в деньгах на питание ночлег на вокзале на проезд ну и т.д.!
№ банковской карты "TinkoffCredit Systems" VISA PLATINUM: 4377 7314 2429 8435 .
Зарание от всей души благодарю Вас!!! Да и ещё одна просьба - молитесь за меня пожайлуста... !
- Не откажите помогите во Славу Божию СПАСИБО!!!
                                                    С Уважением к Вам Максим Пугачёв. СПАСИБО!!!

Форум » Вопрос пастору. » Вопрос пастору. » Пастор, пресвитер и дьякон
Страница 1 из 11
Поиск: