Четверг, 21.09.2017, 08:21Приветствую Вас Гость | RSS
"Школа Неба"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопрос пастору. » Вопрос пастору. » отношения со свекровью
отношения со свекровью
ЛилиДата: Суббота, 18.06.2011, 15:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Что делать ? Я, муж и ребенок 3 лет живем со свекровью в ее 3-х комнатной квартире, где прописаны она и муж. Мы занимаем одну комнату (не самую большую), она 2 остальные. Я и муж верующие, свекровь - нет. Она разрушает нашу семью, сначала мужа пыталась настроить против меня, но ничего не вышло, теперь ребенка, заманивает конфетами, играми и разговорами. Ребенок мне говорит, что любит бабушку, а не меня. мне это больно и тяжело, я теряю душевный покой, т.к. моя семья - это мое счастье, моя земная радость. У нас с мужем очень хорошие отношения, мы вместе семьей ходим в церковь, пытаемся воспитывать ребенка в духе Христа. Бабушка ребенку все позволяет, кормит сладким, разрешает смотреть телевизор, поэтому она всегда будет для ребенка хорошей. Но все это она делает не из любви, а против меня. Беседы со свекровью ни к чему не приводят, она все отрицает. Я предлагала мужу уйти на квартиру, но он говорит, что мать выпишет его из квартиры, продаст ее и уедет в Россию на родину или же будет сдавать комнату. Но проживание рядом с ней становится невозможным. Как мне поступать, как христианке? Я подавлена и в полной растерянности. Помогите.

ЕпископДата: Воскресенье, 11.09.2011, 05:13 | Сообщение # 2
Майор
Награды: 0
Статус: Offline
Простите что долго не мог отвечать. У меня был переезд и смена жительства. Не работал интернет.

В таких случаях Вам с мужем однозначно нужно жить отдельно и не держаться за земное имущество. Но прежде чем решиться на отделение попробуйте пригласить Вашего пастора побеседовать с ней. У нее может тоже есть к Вам с мужем "претензии", которые возможно ее провоцируют против Вас. И Вам может прийдется избавиться от них. В любом случае Вам должна быть ценее семья и здоровье ребенка, чем квартира. Также решитесь особенно молиться о ее покаянии и следовании здоровому образу жизни перед тем как пойдете жить отдельно. определите срок молитвы и поста (например, пол года). Каждую среду (или другой день, кроме субботы), поститесь, а в каждые семь (или другое время) молитесь именно об этой нужде. Это придаст Вам силы жить с ней в период молитвы и может ваше переселение будет без "выписки" из квартиры или же совсем отпадет необходимость.

Форум » Вопрос пастору. » Вопрос пастору. » отношения со свекровью
Страница 1 из 11
Поиск: