Понедельник, 15.10.2018, 15:54Приветствую Вас Гость | RSS
"Школа Неба"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопрос пастору. » Вопрос пастору. » Покаяние - ворос не на прямую (Покаяние, каким видят его члены церкви...)
Покаяние - ворос не на прямую
СергейДата: Пятница, 22.04.2011, 10:22 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 1
Статус: Offline
Публикую вам часть своей переписки с сестрой которая задала мне вопрос в почте, при этом почему то она не захотела на прямую задавать вопрос пастору,ссылаясь на то что все ответы она получает от Господа, хотя при этом хочет знать мнение пастора. Итак...
1. Вопрос: Татьяна Ивановна (51 год)

Благословенного дня...Спасибо Сережа за твое служение...СЛАВА ГОСПОДУ.знания, черпаем В ИСТИНЕ ГОСПОДА..через посты и смирение..Прошу ответить на вот такой вопрос: были ли у Пастора свидетельства, что ГОСПОДЬ ответил на покание гомосек.. ГОСПОДЬ подводит людей... молимся, проповедуем им..бояться..но к ГОСПОДУ не идут..живя, своим мировозрением..

2. Ответ: Сергей Шпигель (34 года)

Я думаю эта тема очень интересна, вот поэтому прошу задать ее на прямую пастору! Тем более именно в форуме, она будет иметь больший резонанс чем чем личной переписке. А значит принесет пользы многим людям. Татьяна, прошу вас опубликуйте данный вопрос на форуме и мы вместе разовьем эту тему! Тем более ко мне как молодежному руководителю обращаются с такими вопросами и я вам помогу в этой теме. Желаю вам Божьих благословений. Это адрес форума - Вопрос пастору: http://adventist-co.ucoz.ru/forum/40

ЕпископДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:02 | Сообщение # 2
Майор
Награды: 0
Статус: Offline
Мир Вам! Не совсем ясна суть вопроса. Если только в том был ли опыт то скажу что я знаю только одного в Германии, который раскаялся. В России такого опыта не было. Если же вопрос в том как открыть Истину таким людям что бы они обратились к Господу, то это уже иная плоскость. Если не сложно, уточните суть вопроса.
С любовью к вам Петр

Форум » Вопрос пастору. » Вопрос пастору. » Покаяние - ворос не на прямую (Покаяние, каким видят его члены церкви...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: