Понедельник, 18.06.2018, 10:58Приветствую Вас Гость | RSS
"Школа Неба"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Тестовый раздел » 1-й Тестовый форум » Притчи, афоризмы, стихотворения (Всё что вам где-либо понравилось, записываете сюда....)
Притчи, афоризмы, стихотворения
IXCДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:35 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Награды: 6
Статус: Offline
Я ВЫБИРАЮ РАДОСТЬ!

"Один суфийский мистик всю жизнь был счастливым. Он все время смеялся и никто никогда не видел его грустным.
Когда он состарился и умирал, один из его учеников сказал:
– Мы поражены Вами. Почему Вы никогда не грустите? Как Вам это удается?

На что старик ответил:
– Когда-то, когда я был молодым, я спросил об этом у своего мастера. Мне было семнадцать лет, а я был несчастным.
Мой Мастер был стар, ему было 70 лет, он сидел под деревом и был счастлив.

И он сказал мне:
– Когда-то я был таким же печальным, как и ты.

И вдруг меня осенило: это же Мой выбор, Моя жизнь!
И с тех пор каждый раз просыпаясь, я спрашиваю себя, ну, что ты выберешь сегодня, печаль или радость?
И всегда получается так, что я выбираю радость!"

А ВЫ ЧТО СЕГОДНЯ ВЫБРАЛИ? А?

"Человек есть то, что он ест" Якоб Молешотт

IXCДата: Вторник, 19.01.2010, 14:14 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Притча «РЫБАЦКАЯ ИСТОРИЯ»

«НЕКОГДА существовала группа людей, называвших себя рыбаками. В окрестных водах водилось множество рыбы. По сути, вся местность была покрыта ручьями и озерами, которые изобиловали рыбой. Причем голодной рыбой.
Из недели в неделю, из месяца в месяц, из года в год те, кто называли себя рыбаками, собирались вместе и рассуждали о своем призвании ловить рыбу, об изобилии рыбы и о том, как они вот-вот отправятся ее ловить. Год за годом они тщательно формулировали, что означает ловить рыбу, отстаивали право профессионально ловить рыбу и возвещали, что рыболовство всегда было первейшей обязанностью рыбаков.
Они постоянно искали новые лучшие способы ловли рыбы и разрабатывали новые прогрессивные теории рыболовства. Они говорили так: «Рыбная индустрия живет рыболовством, подобно тому, как огонь существует благодаря горению». Им нравились звонкие фразы, например, такие: «Рыболовство есть обязанность каждого рыболова», «Каждый рыболов – рыбак», «Каждому рыболовному клубу – рыбацкие снасти!». Их стараниями проводились особые мероприятия: «Рыбацкие кампании» и «Месячник рыбака и рыбки». Они субсидировали общенациональные и всемирные конгрессы по обсуждению вопросов рыболовства, развитию рыболовства, чтобы
послушать о всех возможных способах рыболовства, в том числе о новых приспособлениях, приманках и вообще о любых новых крупицах знания по этим вопросам.
Эти рыбаки строили громадные красивые здания под названием «Штаб-квартира рыбака». Они призывали всех стать рыбаками и каждого рыбака – заниматься ловлей рыбы. Одного они только не делали – они не ловили рыбу.
Регулярных встреч им казалось мало, и они создали коллегию, которая направляла рыболовов в другие местности, изобиловавшие рыбой. Все рыбаки, казалось, были согласны, что эта коллегия необходима для соблюдения правил нравственности при ловле рыбы. В коллегию входили люди, которые обладали широким кругозором и смелостью, достаточной для разговоров о рыболовстве, для определения сути рыболовства и выработки программы рыбной ловли в отдаленных ручьях и озерах, где обитало великое множество разнообразной рыбы.
Коллегия также наняла сотрудников и учредила особые уполномоченные комиссии, а также проводила множество собраний для выяснения сути рыболовства, в защиту рыболовства и для выявления тех речушек, о которых стоит подумать в первую очередь. Но ни сотрудники, ни члены комитета рыбу не ловили.
Были построены крупные, сложные и дорогостоящие центры, в чью первейшую и главнейшую обязанность входило обучение рыбаков навыкам ловли рыбы. Годами здесь изучали потребности рыбы, естество рыб, теорию поиска рыбы, ее психологические реакции, способы приближения к рыбе и ее кормления. Преподаватели имели докторские степени по рыболовству. Но они не ловили рыбу. Они только учили тому, как это делать. Год за годом, после утомительного обучения
многие заканчивали эти учебные центры и получали соответствующие дипломы. Их посылали на профессиональную ловлю рыбы, некоторых – даже к отдаленным водоемам, где было множество рыбы.
Некоторые тратили много сил на изучение истории рыболовства и отправлялись в путешествия, чтобы увидеть дальние места, где отцы-основатели оставили о себе память большими уловами. Они прославляли верных рыболовов прошлых времен, которые положили начало идее рыболовства.
Далее. Рыбаки построили большие типографии, чтобы печатать наставления по рыболовству. Станки день и ночь печатали книги и брошюры, целиком и полностью посвященные методам ловли рыбы, рыболовной снасти и программам по организации собраний, воодушевляющих людей обсуждать проблемы ловли рыбы. Было также учреждено ораторское бюро, где составлялись списки желающих обсуждать проблемы рыбалки.

Окончание следует.

Сообщение отредактировал IXC - Вторник, 19.01.2010, 14:15

IXCДата: Вторник, 19.01.2010, 14:14 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Окончание притчи "Рыбацкая история"

Многие, кто чувствовал в себе тягу к рыбной ловле, откликнулись. Они зарегистрировались и отправились ловить рыбу. Но так же, как и оставшиеся дома рыбаки, рыбу они не ловили. Подобно оставшимся дома рыбакам, они участвовали во множестве мероприятий иного рода. Они строили насосные станции, чтобы качать для рыб воду, и трактора, чтобы распахивать новые русла. Они изготавливали разного рода оборудование, чтобы путешествовать во всех направлениях и иметь возможность наблюдать рыбные садки. Некоторые хотели вступить в рыболовецкие бригады, но им было предложено заняться дизайном рыболовного оборудования. Одни считали, что их работа должна быть связана с рыбой в настоящем смысле этого слова –
чтобы рыба могла почувствовать разницу между хорошими и плохими рыбаками. Другие полагали, что надо просто убедить рыбу в том, что они, рыбаки – милые, любящие природу люди, вполне заслуживающие хорошего к себе отношения.
После одного задевающего за живое собрания на тему «Необходимость ловить рыбу» молодой парень отправился ловить рыбу. На следующий день он сообщил, что поймал двух великолепных рыб. Его наградили за прекрасный улов и занесли в списки всех больших собраний, чтобы он рассказывал, как это ему удалось. Ему пришлось прекратить рыбную ловлю, чтобы иметь возможность делиться опытом с другими рыбаками. Портрет этого человека поместили на центральную доску почета, признав тем самым его выдающиеся достижения.
Нельзя не сказать, что многие из рыбаков испытывали неприятности и сталкивались с многочисленными и разнообразными трудностями. Некоторые жили недалеко от водоемов, и каждый день до них доносился запах гниющей рыбы. Они терпели насмешки тех, кто веселился по поводу их рыболовецких клубов и их претензий на звание рыбаков – ведь они никогда не ловили рыбу. Они удивлялись тем, кто считал бесполезными еженедельные собрания, на которых рассуждали о ловле рыбы. В конце концов, разве они не следовали Господу, Который сказал: «Идите за Мною, и Я сделаю вас ловцами человеков»?
Представляете, как сильно они были уязвлены, когда однажды некто заявил, что тот, кто не ловит рыбу, рыбаком считаться не может, невзирая ни на какое самомнение и претензии на это звание. И все же эта мысль кажется справедливой. Является ли человек рыбаком, если год за годом он не ловит рыбу? Сумеет ли он ловить, если он не ловец?» (Джон Дресчер, Рыбацкая история, Ministry, апрель 1979 г., с. 9).

Эта притча приведена в книге Филиппа Самаан «Методы Христа в благовествовании». Обычно, когда я очень увлекаюсь множеством идей, дел и т.д., то я вспоминаю эту притчу, говорю себе: «Стоп! Пора остановиться, расставить приоритеты в своих делах и заняться одним делом, тем делом, которого от меня ожидает Господь сегодня».
Божьих благословений на все ваши планы и дела!

Сообщение отредактировал IXC - Вторник, 19.01.2010, 14:16

IXCДата: Понедельник, 25.01.2010, 09:20 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Евангелист Джон Гарпер беседовал с одним молодым человеком о спасении, когда палуба знаменитого корабля "Титаник" затряслась. Корабль столкнулся с айсбергом... Через некоторое время корабль уже ушел на дно.
Д.Гарпер, держась за доску, вынырнул недалеко от молодого человека, которого он звал ко спасению и теперь он спросил его:
– Спасен ли ты?
– Нет, – ответил тот.
– Веруй в Господа Иисуса Христа и спасен будешь!
После этого высокая волна унесла его.
Но вскоре волнующееся море принесло его опять назад, и опять он спросил:
– Спасен ли ты?
– Нет, я не могу сказать, что я спасен.
– Веруй в Господа Иисуса Христа и спасен будешь!
Это были последние слова Д.Гарпера. После этого волны навсегда их разлучили.
Вскоре после гибели "Титаника" в газетах было опубликовано свидетельство одного шотландца, который писал:
"Я – последний человек, который спасся от вечной гибели через свидетельство Джона Гарпера".

IXCДата: Понедельник, 25.01.2010, 09:23 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
КРЕСТ

Один человек пришел к Богу и сказал:
– Боже, ну что за крест Ты мне дал в жизни! Уж больно он тяжелый, не могу я его больше нести.
– Ты хочешь поменять свой крест на другой? Тогда пойдем, – сказал Бог и привел человека в сарай. – Выбирай любой.
В сарае было много крестов. Человек стал выбирать, примерять на плечо, то один возьмет, то другой. Один маленький, удобный, но очень тяжелый, другой легкий, но длинный, идти неудобно. Так выбирал он долго, пока не увидел в углу еще один крест. Взял он его, взвалил на плечо и кричит Богу:
– Все, выбрал, наконец, вот этот по мне.
На что Бог ответил:
– А ты посмотри, какой крест ты выбрал. Это же твой крест.

Каждому в жизни дается ровно столько, сколько он может вынести, ни больше, ни меньше.

IXCДата: Пятница, 19.02.2010, 11:25 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
АБСОЛЮТНАЯ ВЕРА

Стояло засушливое лето, и фермеры, жители небольшого посёлка, были обеспокоены тем, что будет с их урожаем. В один воскресный день после мессы они обратились к своему пастору за советом.

– Отец, мы должны что-то делать, или мы потеряем урожай!

– Всё, что от вас требуется, — это молиться с абсолютной верой. Молитва без веры – это не молитва. Она должна исходить из сердца, – ответил священник.

Всю следующую неделю фермеры собирались дважды на день и молились, чтобы Бог послал им дождь. В воскресенье они пришли к священнику.

– Ничего не получается, отец! Мы каждый день собираемся вместе и молимся, а дождя всё нет и нет.

– Вы действительно молитесь с верой? – спросил их священник.

Они стали уверять его, что это так. Но священник возразил:

– Я знаю, ВЫ МОЛИТЕСЬ БЕЗ ВЕРЫ, ПОТОМУ ЧТО НИ ОДИН ИЗ ВАС, ИДЯ СЮДА, НЕ ЗАХВАТИЛ С СОБОЙ ЗОНТИК!

Как многие христиане похищают сами у себя небесные благословения подобным образом, в то время как Писание призывает нам довериться Господу и Он не оставит нас без помощи. Бог обращается к нам через пророка Исаию и дает прекрасное обетование: «Твердого духом Ты хранишь в совершенном мире: ибо на Тебя уповает он» (Исаия 26:3).

sloniQДата: Среда, 22.09.2010, 15:52 | Сообщение # 67
За участие!!! :-)
Награды: 2
Лампа в руках

Однажды ночью мулла Насреддин увидел, что его сосед с лампой в руках ищет что-то на холме за их домом. Мулла вышел во двор и окликнул соседа:

— Что ты там ищешь так поздно ночью?

— Жена потеряла мой кремень, — ответил сосед, — и я не могу закурить папиросу.

— У тебя же в руках лампа, — заметил мулла, — разве ты не можешь прикурить от её огня?

Сосед словно очнулся от сна.

— Мулла, это мне не приходило в голову.

— Да, — сказал Насреддин, — у нас так много ума, что, держа в руках горящую лампу, мы ищем кремень.

Сообщение отредактировал sloniQ - Среда, 22.09.2010, 15:52

KpucmuHaДата: Четверг, 18.08.2011, 20:59 | Сообщение # 68
Рядовой
Награды: 0
* Брак- это как осаждённая крепость: те, кто внутри, хотели бы из неё выбраться, а те, кто снаружи, хотели бы ворваться в неё. (Э. Базен)
* Супружество- это пристань в бурю, нередко также буря в пристани. (Ж. Пети- Сан)
* Когда женщина просит совета, ей нужен не совет, а собеседник.
* Порой мы убегаем от тех, кто нас любит, чтобы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться.

* Оправдание- это ручка, пристёгиваемая к чемодану греха.
* Проявляя чёрствость и бездушие, мы попираем нежнейшие ростки самых деликатных человеческих чувств.
* Прошлое забыто, будущее сокрыто, а настоящее даровано. Поэтому оно и называется настоящим. (Китайская мудрость)

И, наконец, одно из моих самых любимых высказываний:
* Бог бесконечно мудр, чтобы ошибаться, и бесконечно благ, чтобы оставлять молитвы без ответа. (Е. Уайт, "Молитва")

А ещё я советую всем, кто ещё не знаком с песнями- притчами Светланы Копыловой, послушать её альбомы... Притчи и легенды, облечённые в песни... Отзывы я слышала только хорошие ))) , и мне тоже многие из её песен нравятся, пища для размышлений... Вообще, мудрое изобретение- притчи, они смиряют, точнее, Бог через них- Нагорные проповеди Христа, притча Нафана, загадки Иезекииля... Мда, Бог Велик в Своей мудрости- столько методов, чтобы обратиться к сердцу человека...

Сообщение отредактировал KpucmuHa - Четверг, 18.08.2011, 21:13

IXCДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:01 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Однажды к раввину пришёл атеист который с полной уверенностью твердил что мир произошёл случайно и попросил атеист у раввина доказать существование Бога. Раввин сказал ему прийти на следующий день за ответом на его вопрос. Обрадовался атеист и подумал что поставил раввина в тупик. Когда он пришел на следующий день, он с восторгом потребовал ответ от мудреца. Раввин ответил, что скоро даст ответ, но перед тем как дать ответ он попросил его прочитать красивое стихотворение, которое лежало на столе. Когда атеист прочитал стихотворение, он почувствовал вдохновение от красивых образов которые были описаны в нем и спросил у раввина кто автор? Раввин ответил, что когда он задумался над глубоким смыслом вопроса, который задал ему атеист, он случайно опрокинул чернила, которые случайно лежали на его столе и капли чернила случайно упали на белый лист бумаги и образовались в буквы, которые случайно преобразовались в слова со смыслом, и так стихотворение произошло случайно, и автора не существует.

Тогда засмеялся атеист от той абсурдной глупости, что автора у красивых стихов не существует. И тогда раввин объяснил ему, что если даже обычные стихи не могут произойти случайно без автора тогда несомненно, что этот красивый и гармоничный мир который гораздо красивее и сложнее стихов не мог возникнуть без Автора.

питрухаДата: Вторник, 15.11.2011, 05:40 | Сообщение # 70
Рядовой
ПЕТРУХИНЫ БАСНИ.

ПАВЛИН И ОРЁЛ

Павлин копаясь среди пальм в сухой пыли
Орла увидел взоры томные свои
К нему направил и сказал невзрачен ты
Какие чёрно белые цвета
А на меня ты толко посмотри
Как я лазурью золотом играю
И красотой своею ослепляю
Орёл взглянув в павлиний мутный глаз
Сказал я небо покорял нераз
И кличу моему земля внимала
И я героев воспитал немало
И на скале стоит моё гнездо
Ну а тебе осталось лиш одно
В пыли копатся
И перьями своими красоватся.[или любоватся]
ПО БАСНЕ ЭЗОПА"ПАВЛИН И ЖУРАВЛЬ"

УРОКИ

МЫ СТРОИЛИ ОДНАЖДЫ ПАРАХОД
И ВСЯ ГОРДЫНЯ СЛОВНО БЫ В НЁМ СЛИЛАСЬ
КОГДА СКАЗАЛИ МЫ ЧТО ДАЖЕ БОГ
СИЕ ТВОРЕНЬЕ ПОТОПИТЬ НЕ ВСИЛАХ
СМОТРИТЕЖЕ ЧТО СТАЛО С НИМ ТЕПЕРЬ
НЕ СПАС ЕГО И ОПЫТ КАПИТАНА
МОРСКОЙ ВОДОЙ РАЗОРВАН ЧЁРНЫЙ ЗВЕРЬ
ПАВ ОТ РУКИ ОБЫЧНОГО ТУМАНА
ИЛИ КОГДА МЫ БАШНЮ ВОЗНЕСЛИ
ПОД СВОД НЕБЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕКОВ СЛАВЯ
НО БОГ СМЕШАЛ ЛЮДСКИЕ ЯЗЫКИ
И ВОТ КОЛЕГ СВОИХ НЕПОНЕМАЯ
КАМЕНОТЁСЫ ЭТИ В ДАЛЬ УШЛИ
ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ ОТ КРАЯ И ДО КРАЯ
КОГДАЖ УЧИТСЯ НА ОШИБКАХ СТАНЕМ МЫ
ИСТОРИЯ УРОКИ ПРЕПОДНОСИТ
ДА ТОЛЬКО ЧТОТО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЗАНОСИТ
ОТ СОР И НАСМОРКА ДО МОРОВ И Войны.

ДВА МЕЧЯ.

Мечи куются на заказ,
Для богача и самурая.
Их два, но разница какая,
Определи сейчас на глаз.
Спешит из кузницы один,
Спешит скорей на стол гравёра,
Чтоб кислотой на нём узоры,
Оставил кисти господин.
И инкрустацию из злата,
Пусть третий мастер нанесёт.
Своим иероглифам богатым
Пусь смысл достойный подберёт.
Другой же меч не понимая,
Из жара кузницы взирал.
Как тот узорами сверкая,
Своё величье обретал.
И он сказал тогда: «Создатель!
О как же Ты несправедлив.
Его Ты выковал для знати.
Он будет нежится средь них.
Меня же Твой огонь терзает
И выжигает изнутри.
До цвета снега накаляет,
И сверху молот ударяет,
А на него Ты посмотри.
Какой обласканый холёный.
К нему совсем другой подход.
Как видно Ты в него влюблённый,
Я ж недоделаный урод.
Меня ты слушать не желаешь.
И не считаешься со мной.
Толкую, Ты не понимаешь.
Кричу, не слышишь вопль мой».
Творец молчал и кропотливо,
И терпеливо Созидал.
Лишь только то что Сам Он Знал,
То, что Считает Он красивым…
Срок подошел, мечи забрали.
И их владельцам передали.
И вот роскошный и холёный,
Висит красуясь на стене.
А месяцами закалёный,
Надёжный спутник на войне.
И много выше он в цене!

НАСЛЕДСТВО

ОДИН ЧЮДАК В НАСЛЕДСТВО ДАЧУ ПОЛУЧИВ
СВОБОДНУЮ МИНУТУ УЛУЧИВ
ОТПРАВИЛСЯ ТУДА ПОРЯДОК НАВОДИТЬ
ЧТОТО ПОПРАВИТЬ ЧТОТО ПОЧЕНИТЬ
НАМЕРЕНЬЯ БЛАГИЕ
И ПЛАНЫ ХОРОШИ
О КАК ОНИ ПРИЯТНЫ ДЛЯ ДУШИ
ПРИЕХАЛ СТОЛЬКО ДЕЛ ВОКРУГ
РАЗДАЛСЯ СРАЗУ СКРЕЖЕТ СТУК
ЗАБОР ЧИНИЛ ИЧИСТИЛ САД
КРЫЛЬЦО ПОПРАВИЛ И ФАСАД
И НЕЗАМЕТИЛ КАК СТЕМНЕЛО
НО ДОЖДЬ ПОШОЛ ТАКОЕ ДЕЛО
ЧТО ВСЯ ОДЕЖДА ОТСЫРЕЛА
ДУША ПОКОЯ ЗАХОТЕЛА
НО В ДОМ ВОЙДЯ ОН Ошалел
ТАМ ПОТОЛОК СОВСЕМ ПРОСЕЛ
И ДОЖДИК КАПАЛ НА КРОВАТЬ
И НЕГДЕ СЕСТЬ И НЕГДЕ СПАТЬ
И ОКНА НАСТЕЖ СТАВЕН НЕТ
НЕМИЛ ЕМУ СТАЛ БЕЛЫЙ СВЕТ
С КАМИНОМ ОН ЗАТЕЯЛ БОЙ
С ЕГО ЗАБИТОЮ ТРУБОЙ
НО НЕ ГОРИТ ВНУТРИ ОГОНЬ
К УТРУ УЖЕ ЕДВА ЖИВОЙ
К ВЕСКУ ПРИСТАВИВ ПИСТОЛЕТ
СКАЗАЛ ПОВЕРТЕ СЧАСТЬЯ НЕТ
НЕВЕЖДА КРЫШУ ПОЧИНИ
ВНУТРИ ПОРЯДОК НАВЕДИ
ПОТОМ НА ВНЕШНЕЕ СМОТРИ
КОГДА ВНУТРИ УЮТ ПОКОЙ
КОГДА ГОРИТ ЛЮБВИ ОГОНЬ
ТО ЗА ОКНОМ ХОТЬ СНЕГ ХОТЬ ЗНОЙ
ХОТЬ ЗЛОВА ВЕТРА СЛЫШЕН ВОЙ
НО ТЫ СПОКОЕН ТЫ ЖИВОЙ
И ШТОРМ РЕВУЩИЙ ЗА СТЕНОЙ
ИГРАТЬ НЕСМОЖЕТ ВПРЕДЬ ТОБОЙ.

Солдатики

НАСЛЕДНИК РОСТОМ МАЛ И МАЛ ГОДАМИ
ПОСТАВЛЕН БЫЛ НАД ГОРОДАМИ
И ГЕНЕРАЛОВ В КАБИНЕТ СОБРАВ
ПО КАРТАМ ДЕТСКИМ ПАЛЧИКОМ ВОЗЯ
ВЕЛИКИЙ ПЛАН ИМ БОЙКО ОБЬЯСНЯЛ
КАК ХОЧЕТ ОН СТРАНУ ПРОСЛАВИТЬ
КАК СЛАВУ О СЕБЕ В ВЕКАХ ОСТАВИТЬ
Я ЦАРСТВО ЗДЕСЬ С ВЕЛИКОГО НАЧНУ
НА СЕВЕР Я ВОЙНОЙ ПОЙДУ
ЧТОЖ ОТГОВАРИВАТЬ ЕГО ПУСТОЕ ДЕЛО
ТО ГЕНЕРАЛАМ БЫСТРО НАДОЕЛО
И ВОТ ВОЙНА СТРАНУ КАК ТРУП ТЕРЗАЯ
ПО ВСЮДУ РАСТЕКЛАСЬ ОТ КРАЯ ИДО КРАЯ
И НЕТ СЕМЬИ БЕЗ ГОРЯ В ТОЙ СТРАНЕ
НО НЕСКАЗАТЬ ПОДРОБНО О ВОЙНЕ
И ГОВОРЯ КОРОЧЕ
ВОРВАЛСЯ НЕДРУГ ВО ДВОРЕЦ
НАШ ЦАРЬ ПЛЕНЁН
ТЕПЕРЬ ЕМУ КОНЕЦ
И ГЕНЕРАЛ ЕГО ПЛЕНИВШИЙ ГОВОРИТ
ВАШ ГОРОД ПАЛ ВОЕННАЧЯЛЬНИК ВАШ УБИТ
НО ЦАРЬ С УСМЕШКОЙ ОТВЕЧАЛ
КАК ВЫ СКАЗАЛИ ГОРОД ПАЛ
О ЧЁМ ВЫ Я В САЛДАТИКОВ ИГРАЛ

МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА
БЕГИТЕ ИЗ ТЕХ МЕСТ
В КАКИХ МЛАДЕНЦЫ ПРАВЯТ
И НЕПЫТЫЙТЕСЬ ОБЪЯСНЯТЬ
ВТОЛКОВЫВАТЬ
ИМ НЕПОНЯТЬ
ОНИ ИГРАЮТ.

Притча

Один Господин делал свадьбу для своего
Сына и призвал гостей и
Своих слуг на праздник
и потянулись работники
и гости.
И вот к воротам подошол пастух ведя перед
Собой большое стадо и подойдя сказал
Вот овцы Твои они сохранены
И весьма приумножены
И приказал Хозяин Дома
Слугам своим надеть на
Пастуха того лучшую
Одежду и посадить среди
Друзей Сына Своего
Пришел и другой
И подойдя к воротам
Сказал Господину
Своему я много лет
Служил Тебе и достоин
Называться другом
Пусти меня на праздник, но
Хозяин Дома отвечал
Где же овцы Мои
Которых Ты взял у
Меня и сказал тот
Слуга дурные овцы
Достались мне разбредались
От меня и волки расхищали овец
и сказал тогда Господин тот
Ах Ты злой и неверный
Раб не знал Ты разве
Что место пастуха с его
овцами и повелел страже
Связав пастуха того
Бросить его во тьму
Внешнюю там будет плач
И скрежет зубов.

ис зборника "петрухины басни"
http://fligelshpigel.mylivepage.ru/wiki/index/

leva_sootДата: Четверг, 03.08.2017, 23:02 | Сообщение # 71
Рядовой
ПРЕДЛАГАЕМ УСЛУГИ ПО ВЗЛОМУ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ

Самые низкие цены?

Любые доказательства взлома?

Без смены пароля, пароль при взломе не меняется
?
Сроки взлома от супер срочного до 7и дней?

Анонимность гарантию 1000%?

Гарантия от смены пароля?

Оплатить взлом почты можно в любом терминале?

Цитата

Mail.ru
Yandex.ru
Rambler.ru
Gmail.com
Корпоративные почтовые ящики тоже ломаем.

1) НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ ВЗЛОМА
2) ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА, обговаривается индивидуально (скриншот, чтение письма, смена информации)
3) ПАРОЛЬ ПРИ ВЗЛОМЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ, ЖЕРТВА НИ ЧЕГО НЕ ЗАПОДОЗРИТ
4) АНОНИМНОСТЬ, НИ КАКИХ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО НА ВСЕ 1000%
5) ОПЛАТИТЬ МОЖНО В ЛЮБОМ ТЕРМИНАЛЕ, НЕ ИМЕЯ СВОЕГО КОШЕЛЬКА
6) КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАКАЗА
7) ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ

бесплатно не работаем. скидки после 2х заказов.
доказательства скрин, чтение вашего письма, смена данных на время, и д.р.

ДЛЯ СВЯЗИ И ЗАКАЗОВ:
сайт http://pochty.com

Форум » Тестовый раздел » 1-й Тестовый форум » Притчи, афоризмы, стихотворения (Всё что вам где-либо понравилось, записываете сюда....)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: