Вторник, 16.07.2019, 04:58Приветствую Вас Гость | RSS
"Школа Неба"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » 1-й Тестовый форум » Молитва
Молитва
МатвейкаДата: Суббота, 10.10.2009, 22:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 2
Статус: Offline
Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради его от дурнословия, от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, - не покинь его и тогда, дай утешение. Спаси для него всё, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, - не лишай его памяти Не знаю верит ли в Тебя читающий сейчас эту молитву о нем, но даже если и не верит: помоги ему! Пусть он чувствует, что - не одинок, что нужен и любим... Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание!

IXCДата: Вторник, 13.10.2009, 16:40 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Награды: 6
Благодарю, Бог услышал вашу молитву и ответил, хотя бы одному человеку - мне. Иисус говорил: "Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю" (Ин. 14:14). Спасибо за вашу ходатайственную молитву.

"Человек есть то, что он ест" Якоб Молешотт

sloniQДата: Пятница, 16.10.2009, 19:55 | Сообщение # 3
За участие!!! :-)
Награды: 2
Очень приятно читать такие строки...

IXCДата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:47 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Награды: 6
Матвейка, спасибо, что вы создали отдельно тему о МОЛИТВЕ. Я, думаю, что об этом нужно подробнее поговорить. Вроде бы так просто - разговор с Богом, но чего-то не хватает. Недаром ученики просили Иисуса научить их молиться. Я не раз слышала (порой и сама говорила), что некогда молиться, не знаю как молиться или не хочу молиться... Ответьте, пожалуйста, что для вас значит молитва? Как вы думаете, что нам мешает молиться? Что нужно предпринять, чтобы молиться с радостью? Или быть может, это проблема только моего окружения? Заранее благодарю.

"Человек есть то, что он ест" Якоб Молешотт

Форум » Тестовый раздел » 1-й Тестовый форум » Молитва
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: