Вторник, 21.11.2017, 22:34Приветствую Вас Гость | RSS
"Школа Неба"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Тестовый раздел » 1-й Тестовый форум » Отзывы и предложения (Здесь вы можете оставить свои пожелания создателям сайта.)
Отзывы и предложения
СледопытДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:40 | Сообщение # 1
Помошник
Награды: 7
Статус: Offline
Предлагаю всем пользователям и гостям сайта поделиться здесь своими мнениями и впечатлениями о данном сайте. Надеюсь, администрация будет просматривать эту тему и учитывать наши "скромные" запросы.
Прошу всех высказываться конструктивно.
Администрация, думаю, уже жаждет услышать наши эмоции smile

Добавлено (19.04.2009, 23:40)
---------------------------------------------
сам же буду первым))
нравится:
- цветовое оформление
- набор интересных разделов
- объем предоставляемой информации
не нравится:
- медленная загрузка страниц

адленДата: Среда, 31.03.2010, 15:52 | Сообщение # 16
Подполковник
Награды: 3
СПАСИБО ЗА ЭТОТ САЙТ!!! мне все очень нравиться,часто бывает не хватает духовного общения,захожу на сайт и читаю...Получаю полное удовлетворение! ЗДОРОВО!!!

Вот только хотелось бы не только размышлений, но побольше личных опытов. Это просьба ко всем участникам форума.

Дорогу осилит идущиий...

Сообщение отредактировал адлен - Среда, 31.03.2010, 16:20

LybavaДата: Четверг, 01.04.2010, 16:21 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Награды: 2
Присоединяюсь к высказываниям адлен и говорю: СПАСИБО! Божьих благословений, здоровья, успехов!

applause applause applause

Любовь никогда не требует, она всегда дает

НепримиримаяДата: Понедельник, 23.04.2012, 01:40 | Сообщение # 18
Рядовой
Награды: 0
Внешнее оформление, цветовая гамма приятная. Но в отличии от других сайтов этот "грузный", как сказала уже Katerinka. Грузность ИМХО в том, что во многих темах на вопросы вместо ответов и размышлений, вместо своей точки зрения сплошные проповеди, которые я и так могу прочесть в книжном варианте. Все это хорошо, но хотелось бы живого общения и размышлений. Люди ! У вас живой, прекрасный ум, приправленный пережитым и осмыслением происходящего. Давайте делиться друг с другом.

Форум » Тестовый раздел » 1-й Тестовый форум » Отзывы и предложения (Здесь вы можете оставить свои пожелания создателям сайта.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: