Среда, 22.11.2017, 17:57Приветствую Вас Гость | RSS
"Школа Неба"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Тестовый раздел » 1-й Тестовый форум » Отзывы и предложения (Здесь вы можете оставить свои пожелания создателям сайта.)
Отзывы и предложения
СледопытДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:40 | Сообщение # 1
Помошник
Награды: 7
Статус: Offline
Предлагаю всем пользователям и гостям сайта поделиться здесь своими мнениями и впечатлениями о данном сайте. Надеюсь, администрация будет просматривать эту тему и учитывать наши "скромные" запросы.
Прошу всех высказываться конструктивно.
Администрация, думаю, уже жаждет услышать наши эмоции smile

Добавлено (19.04.2009, 23:40)
---------------------------------------------
сам же буду первым))
нравится:
- цветовое оформление
- набор интересных разделов
- объем предоставляемой информации
не нравится:
- медленная загрузка страниц

ДругДата: Суббота, 16.05.2009, 22:24 | Сообщение # 2
Постоянный
Награды: 1
Здраствуйте! Что косаеться сайта - то очень красиво и приятно!
Играет прекрасная музыка и песни, хотелось бы иметь у себя такие же песни, жаль что их нельзя скачать!
В особенном случае хотелось бы иметь песню из отдела пасторского служения!

adventist-coДата: Пятница, 05.06.2009, 12:15 | Сообщение # 3
Идеолог
Награды: 3
Друг, Пришли мне свой майл адрес и я пришлю для тебя интересующие песни! Мой майл spiegel-77@mail.ru
Администратор! smile

Люблю путешествовать! :-)

sloniQДата: Понедельник, 29.06.2009, 08:21 | Сообщение # 4
За участие!!! :-)
Награды: 2
ОЙ!!! Мне тоже очень сайт нравиться, только не хватает такой штучки, чтоб на неё кликнуть и у тебя все изменения на сайте показало, все новые сообщения, добавленные фильмы, музыка...
А так мне очень нравиться! Ещё хочеться создовать свои темы)))))))))) Моно????? =)))))))))

KaterinkaДата: Пятница, 21.08.2009, 20:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Награды: 6
думаю чтобы создать дизайн этого сайта много вложили труда и мыслей, но мне кажется что оч.уж он "грузный" в плане насыщенности...мне очень нравится "вывеска" сверху странички, но остальное может быть сделать воздушнее)), но это мое субъективное мнение... angel
а смайлы класные и идея наполненности довольно разнообраная... flower applause

(только я постоянно забываю про *код , который постоянно надо вводить((((((

Суета - это не когда нет времени отдохнуть, а когда некогда заняться делом.

adventist-coДата: Суббота, 22.08.2009, 22:00 | Сообщение # 6
Идеолог
Дорогая Катерина! Я рад, что ты делаешь замечания, с помощью них сайт станет со временем ещё лучше!!!
Также хотелось бы от тебя или тех людей, которых ты знаешь принимать участие в виде написания статей или очерков на темы, которые Вас волнуют! Я буду стараться и дальше делать сайт ещё лучше и я вижу в этом помощь Божью которую Он оказывает через Вас!!! angel Шпигель Сергей!!!

IXCДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:58 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Я впервые вошла на этот сайт 10 дней назад и сразу же захотелось здесь остаться. Мне впервые захотелось стать не гостем, а пользователем. Мне нравится ВСЕ, я чувствую себя здесь как дома! Я поделилась нашим адресом сайта с моими друзьями, которые теперь стали его членами. Им тоже очень понравилось у нас. Один сегодня был здесь до 3-х часов ночи - не мог оторваться. Мне нравится участвовать в различных форумах. Спасибо большое администрации за прекрасное оформление сайта, за быстрое реагирование на любой вопрос или просьбу. Видно, что очень много времени, труда и посвящения вложено в это служение во славу Господа. Я уверена, что со временем он станет еще интереснее, но это будет зависеть, скорее всего не от администрации, а от нас - пользователей. Я призываю вас активно участвовать в жизни сайта, делиться своими знаниями, интересами. Где мы сможем еще так прекрасно пообщаться в наш век стремительных скоростей и получить столько благословений? СПАСИБО!!!

"Человек есть то, что он ест" Якоб Молешотт

adventist-coДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:29 | Сообщение # 8
Идеолог
Спасибо за поддержку!!! В выходные по статистике в форумах участвуют меньше людей чем в будни и связано это с тем, что в воскресение пользователи чаще смотрят христианские фильмы или уезжают в гости или приглашают гостей, чтобы общаться вживую, в общем, делают то, на что не хватает времени в будни. И в это время люди менее склонны к общению в интернете, особенно адвентисты, так как воскресение это своеобразный выходной для нас!
И уже с началом трудовой недели всё меняется, так как живого общения уже не хватает, и постепенно все входят в интернет и пик общения, конечно, возрастает к пятнице!!! Вот такие вот дела!!!
Ну и, конечно же, я с вами согласен, что от пользователей сайта зависит его развитие, так что побольше будем приглашать своих друзей!!! Кстати, сайт уже посещают из 21-й стран мира!!! angel

adventist-coДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:11 | Сообщение # 9
Идеолог
Ещё одно дополнение!!! Вы можете самостоятельно составить письмо рекомендацию о нашем сайте, скопировать в него адрес главной страницы сайта http://adventist-co.ucoz.ru и разослать это письмо своим друзьям, зарегистрированным у вас в « МОЙ МИР» (mail-ru), конечно, если вы там зарегистрированы! В «МОЙ МИР» есть функция «написать сообщении»- нажимаете неё и потом нажимаете кнопку «выбрать друзей» (те которые у вас в списке) и ставите галочку в ячейке «выбрать всех»!!! Таким образом, получится массовая рассылка и не придётся писать каждому по отдельности. И ваше письмо разойдётся по друзьям! В письме Вы также можете пригласить своих друзей участвовать в форуме http://adventist-co.ucoz.ru/forum и создавать интересующие их темы. Также в конце письма можно написать просьбу о том, что если понравится наш сайт, чтобы рекомендовали другим или отправляли дальше ваше письмо, так вот и соберём много друзей для общения!!!
Только ещё одна маленькая рекомендация, высылайте письмо только своим друзьям, не в коем случае не высылайте письмо людям, не зарегистрированным у вас в «МОЙ МИР » или в почте, потому что это будет расценено как спам!!! Заранее Вам спасибо!!!
Божьих Вам благословении!!! angel

LybavaДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:05 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Спасибо большое администрации сайта за прекрасное поздравление, молитву за женщин, чудное пение. В лице сестер приношу благодарность самой мужественной половине человечества за заботу, нежность, понимание и любовь. Пусть Господь Иисус всегда пребывает в ваших сердцах любовью к самой прекрасной половине человечества - женщине. СПАСИБО!!!

love love love

Любовь никогда не требует, она всегда дает

IXCДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:11 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Присоединяюсь ко всем сказанным словам! Желаю братьям здоровья, мира и благополучия в семьях, творческих успехов и много радости и благословений от общения с прекрасной половиной человечества.

applause applause applause

"Человек есть то, что он ест" Якоб Молешотт

LybavaДата: Четверг, 11.03.2010, 14:27 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Благодарность администрации за обновление на сайте. Стало интереснее, комфортнее, удобнее. Мне всегда мешал "код безопасности", я его всегда забывала, потом опять добавляла, чтобы сделать какую-либо запись. Сейчас это стало так просто. Спасибо!

applause applause applause

Любовь никогда не требует, она всегда дает

ЭллиДата: Пятница, 12.03.2010, 14:11 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Да, мне тоже нравится, то что новенькое сразу можно увидеть - слева, а справа - кмментарии, кому что понравилось, и самому хочется сразу же посмотреть.
Но я хотела бы попросить, если можно, увеличить коллекцию смайликов, сейчас столько много появялось новых - на все темы можно подобрать хорошенькие смайлики.
Администраторы, пусть Господь благословит вас в этом важном и нужном служении.

applause cranky flower

Миг - это жизнь...

ВиталийДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:48 | Сообщение # 14
Полковник
а мне хотелосьбы попросить увеличить число форумов. Побольше разных тем .

СергейДата: Вторник, 16.03.2010, 14:26 | Сообщение # 15
Сержант
Награды: 1
Добрый день Виталий. Моё имя Сергей, я являюсь администратором сайта. В форуме я прочитал ваше предложение о том, чтобы увеличить колличество тем, поэтому хочу узнать от вас, какие темы ещё, вы бы хотели видеть на форуме? И второе, готовы ли вы их развивать и посещать? И наконец третье, если из созданных тем будет наиболее близкая для вас, то сможете ли вы быть в этой теме модератором? Благодарен вам за проявленный интерес жду от вас ответа? Бог вам в помощь. angel

Форум » Тестовый раздел » 1-й Тестовый форум » Отзывы и предложения (Здесь вы можете оставить свои пожелания создателям сайта.)
Страница 1 из 212»
Поиск: