Понедельник, 26.02.2018, 00:09Приветствую Вас Гость | RSS
"Школа Неба"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Молитва » Молитва » ЧТО ТАКОЕ МОЛИТВА? (Что она значит для нас)
ЧТО ТАКОЕ МОЛИТВА?
ЭллиДата: Воскресенье, 09.05.2010, 09:10 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Награды: 2
Статус: Offline
Я уверена, чтобы ходатайственная молитва была эффективной, необходимо не только молиться, но и действовать. Например, мы молимся о том, чтобы муж какой-то сестры... освободился от алкогольной зависимости. И параллельно с ходатайственной молитвой за него, мы предлагаем ему диски с программой об этой зависимости, книги, возможно знакомим с тем чловеком в церкви, который хорошо знаком с этой проблемой и может помочь другому. Т.е., мы участвуем в его жизни, поддерживая словом и делом.
Я уверена, что такая молитва будет самой эффективной и угодной Господу. Эта молитва не останется без ответа.

Миг - это жизнь...

IXCДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:21 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Награды: 6
В Библии есть много обещаний Бога, которые Он готов исполнить, если мы поверим этим обетованиям и обратимся к Нему в молитве. Хочу предложить вам одну историю, которая произошла во время гражданской войны.
Это невыдуманная история. Одного христианина, смело проповедующего истину, коммунисты приговорили к расстрелу. Двадцать солдат направили на него свои ружья и еще на одного неизвестно за что осужденного молодого человека. На герой попросил разрешения помолиться. Офицер сказал: "Никакой Бог не спасет тебя. Все равно ты будешь расстрелян. Нечего здесь распространять пропаганду". Но христианин все же обратился к Богу со словами, записанными в Псалме 49:15: "И призови Меня в день скорби; Я избавлю тебя, и ты прославишь Меня". "Господь, более скорбного дня в моей жизни не было. Двадцать ружей готовы выстрелить в меня. Спаси меня, прошу Тебя". Все солдаты засмеялись и начали стрелять. Рядом стоящий молодой человек сразу же упал замертво. Но в верующего пули не попадали, что ввело солдат в изумление. И вдруг герой нашей истории услышал четко произносимые слова: "Беги! Беги! Беги!". "Куда бежать? С одной стороны деревня, с другой - лес". Он развернулся и побежал в сторону леса. Пули пролетали мимо, жужжа, как пчелы. Бежал долго. Обессиленный, не имея ни воды, ни еды, он упал на землю в чаще леса и уснул. Вдруг ему приснилось, что приближаются солдаты и хотят заколоть его штыками. Очнувшись, он стал пробираться глубже в лес.
Наступила ночь. Ветки под ногами издавали громкий треск. "Стой! Кто идет?" - раздался голос. Молодой человек не знал, что ответить. Если это солдаты Красной армии, то они его все равно расстреляют, если солдаты армии Колчака, то скорее всего сохранят жизнь. А как в темноте узнать, к какой армии принадлежат те, кого он встретил? "Господи, Ты меня утром избавил от смерти, помоги и сейчас!" - взмолился он. Ответ пришел незамедлительно: "Свои", произнесли пересохшие уста. "Какой пароль?" - прозвучал следующий вопрос. Христианин опять мысленно попросил у Бога помощи. "Курок", - сорвалось с его уст. "И правда наш! Кто ты такой? Пойдем к дежурному офицеру, там разберутся".
Войдя в землянку, где горела лампадка, молодой человек увидел погоны на офицерской шинели. Это оказались колчаковцы. Рассказ о том, как Бог чудесным образом спас жизнь этому пришельцу, убедил всех, что перед ними не диверсант. "Раз ты упоминаешь о Боге, значит, не красный", - сказал офицер.
Солдаты отправили христианина в тыл и дали ему большую горбушку черствого как камень, черного хлеба. Чтобы откусить кусочек, его приходилось вначале размачивать слюной. Но, по словам героя нашей истории, он ни до, ни после вкуснее хлеба не ел.
Псалом 49:15: "И призови Меня в день скорби; Я избавлю тебя, и ты прославишь Меня". Этот человек всю свою жизнь посвятил проповеди Слова Божьего в разных странах мира. Благодаря его служению было создано много церквей адвентистов седьмого дня. Бог избавил его от скорбей, а он, в свою очередь, прославил Бога своей жизнью.
Просите с верою, и Господь избавит вас от всех скорбей!

"Человек есть то, что он ест" Якоб Молешотт

LybavaДата: Среда, 12.05.2010, 08:07 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Что значит молиться? Молиться - значит общаться с Богом. Стоя на молитве, мы приближаемся к Богу, и это способно изменить нашу жизнь. Оказавшись в сложных ситуациях, касающихся наших отношений с другими людьми, бизнеса, финансов, здоровья или детей, мы понимаем, что молитва, обращенная к Богу, способна помочь нам. Когда мы сталкиваемся с несбывшимися надеждами, неудовлетворенностью жизнью, нечетким пониманием ситуации и душевной болью, мы можем обратиться к Богу, Который способен прикоснуться к каждой сфере нашей жизни, чтобы преобразить ее и полностью обновить. Он хочет склониться и прикоснуться к нам, но прежде мы сами должны дотянуться до Него в молитве. Когда мы молимся, мы говорим Богу: "Господь, я знаю, что Ты существуешь, и я хочу поговорить с Тобой".

angel

Любовь никогда не требует, она всегда дает

IXCДата: Воскресенье, 06.06.2010, 10:35 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Я думаю, что в наших молитвах всегда должны присутствовать уверенность в то, что Бог есть и в Его силу. Но это возможно лишь тогда, когда мы знаем Бога - каков Он есть, что Господь никогда не меняется. Его отношение к нам никогда не зависит от обстоятельств. К Евреям 13:8 Павел писал: "Иисус Христос вчера и сегодня вовеки Тот же". Это как раз придает мне уверенность, что Он неизменно любит меня и желает всегда помочь. Мне понравились слова, записанные Lybava и обращенные к Богу: "Господь, я знаю, что Ты существуешь, и я хочу поговорить с Тобой". АМИНЬ!

heart

LybavaДата: Среда, 09.06.2010, 20:00 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Да, вы правы. Но хотелось бы еще добавить важность молитвы восхваления и благодарения. Восхваление и благодарение придают силы нашим молитвам. Восхваление освобождает нас от желания жалеть себя и выпрашивать что-то у Бога. Это также отлично защищает нас от нападок врага, от которых мы испытываем огорчение и впадаем в отчаяние. Восхваление отбрасывает врага назад, укрепляет нашу веру и защищает наши души.
Мне очень нравится один отрывок в Библии (2 Пар.20:1-30), он меня всегда подкрепляет и направляет мой взор на Господа, как Сильного и Могущественного Бога – Источника благословений. В этом отрывке представлено замечательное понимание силы и плодотворности восхваления. Народ Иудеи находился в исключительно неблагоприятном положении. Не один, а три противника наступали с разных сторон, чтобы сразиться с ним. Поэтому царь Иосафат объявил пост и собрал свой народ, чтобы просить Господа показать, как им действовать в этой битве. Царь вышел перед собранием и обратился к Господу за помощью, одновременно восхваляя Бога за Его могущество и величие и за те великие дела, которые Он уже совершил для Своего народа Израильского. Иосафат признал перед Богом недостаток их силы и возможностей и завершил свое обращение к Богу такими словами: "Мы не знаем, что делать; но к Тебе очи наши!" (стих 12).
Господь ответил им через пророка: "Не бойтесь и не ужасайтесь множества сего великого, ибо не ваша война, а Божия» (стих 15). Далее Он сказал, что им даже не придется воевать - необходимо только занять свои позиции, укрепиться и смотреть, как Бог избавит их от неприятеля. В ответ они "пали пред Господом, чтобы поклониться Господу" (стих 18).
На следующий день царь назначил людей, которые должны были идти впереди войска, петь песни и прославлять Господа за великолепие Его славы. И каков был результат этих действий мы читаем в 2 Пар.20:22-25.
Мне всегда хвала и славословие Господу поднимает мой дух, вера укрепляется, и я лучше вижу дела Его в своей жизни. Это такая радость!

love

Любовь никогда не требует, она всегда дает

ЭллиДата: Пятница, 18.06.2010, 12:06 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Восхваление Бога ВСЕГДА приносит радость. Когда бывает грустно - стоит только запеть хвалебный гимн или почитать прославляющий Бог псалом, то сразу же все меняется. Это как лекарство, которое ВСЕГДА помогает при любых обстоятельствах.

applause applause applause

Миг - это жизнь...

sloniQДата: Среда, 22.09.2010, 15:47 | Сообщение # 67
За участие!!! :-)
Для меня молитва, это как разговор по телефону! Только не по такому телефону который можно прослушать или сломать, а наоборот, самый вечный и нужный телефон на свете!
Иногда я как и Lybava, молюсь молитвами из Библии, мне особенно нравится псалом 34!!! good Он мой любимый))) Всем его советую читать когда на душе плохо и в жизни проблемы!

СергейДата: Четверг, 23.09.2010, 19:06 | Сообщение # 68
Сержант
Награды: 1
Братья и сестры, прошу молитесь обо мне. Я кажется заболеваю грипом. Не хотелось бы валяться долгою Ваш братишка Шпигель Сергей. angel

IXCДата: Пятница, 24.09.2010, 21:17 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
К Тебе, Господи, Боже, молитва моя о больном брате Сергее. Я могу только помолиться Тебе о нем, исцелить же его можешь только Ты. Ты знаешь причину его болезни. Я прошу, чтобы в его исцелении была явлена сила и слава Твоя, Господи! Чтобы все окружающие узнали о силе Твоей, дающей здоровье и жизнь! Ты сказал в наставлении о молитве за больных - Иак. 5:16: "много может усиленная молитва праведного". Но мы "все согрешили и лишены славы Божией" (Рим.3:23). Однако, Ты прощаешь нас снова и снова ради Крови Господа Иисуса Христа. И "нет праведного, нет ни одного" (Рим.3:20). Но ради Господа Иисуса Христа прими моление мое и сжалься над ним, и пусть исполнится Твое обетование: "И молитва веры исцелит болящего, и восславит его Господь" (Иак.5:15). Я вполне доверяю этому обетованию и прославляю Тебя за то, что по Твоей Святой воле Ты исцелишь нашего брата Сергея. Дай веры в Тебя, в Твое могущество, силу и благость ему самому. Все прошу во имя Господа Иисуса Христа - аминь!

IXCДата: Среда, 12.01.2011, 10:18 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Молитва - великая сила в жизни верующего человека. Но это не монолог, а диалог между нами и Господом. Т.е. важно не только то, что я сказал Богу, но важно еще получить ответ от Господа. Слава Ему за то, что Он желает иметь с нами общение!

Сообщение отредактировал IXC - Среда, 12.01.2011, 10:19

stopstopstop77Дата: Суббота, 29.10.2016, 13:58 | Сообщение # 71
Рядовой
Награды: 0
Профессиональный_взлом_Почты!
+++++++++++++++++++++++++
Вот наша почта: Snow-vzlom@yandex.ru

ВЗЛОМ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ 
• vk.com
• odnoklassniki 
• facebook 
• mamba
• Instagram 
• Viber 
• Whatsapp 
• Telegram 

---------------------------------
• @mail.ru 
• @inbox.ru 
• @list.ru 
• @bk.ru 
• @yandex.ru 
• @rambler.ru 
• @gmail.ru
и т.д.

-----------------------------------------------
Вот наша почта: Snow-vzlom@yandex.ru

^взлом почты!
^взлом почты!
^взлом почты!
^взлом почты!
^взлом почты!
^взлом почты!
^взлом почты!
^взлом почты!
^взлом почты!
^взлом почты!
^взлом почты!
^взлом почты!
^взлом почты!
^взлом почты!
^взлом почты!
^взлом почты!    
^взлом почты!
^взлом почты!
^взлом почты!
^взлом почты!
^взлом почты!          Snow-vzlom@yandex.ru
^взлом почты!
^взлом почты!
^взлом почты!
^взлом почты!
^взлом почты!
^взлом почты!
^взлом почты!
^взлом почты!
^взлом почты!
^взлом почты!
^взлом почты!
^взлом почты!
^взлом почты!
^взлом почты!
^взлом почты!
^взлом почты!
^взлом почты!
^взлом почты!
^взлом почты!
^взлом почты!
^взлом почты!

rolis91Дата: Среда, 24.05.2017, 21:22 | Сообщение # 72
Рядовой
++++ ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! +++++

ВАМ НУЖЕН АНОНИМНЫЙ ВЗЛОМ ПОЧТЫ?
ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ХОЗЯИН ПОЧТЫ НИ О ЧЕМ НЕ УЗНАЛ?
ВАМ НУЖНЫ КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА ПОЧТЫ?
ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ У КОГО ТО?

МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ

•  ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ПАРОЛЯ, ЖЕРТВА НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТ

•  МЫ ПРЕДОСТАВИМ ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КАКИЕ ПОПРОСИТЕ

•  МЫ ЛОМАЕМ АНОНИМНО, НИ КАКИХ ВАШИХ ДАННЫХ НЕ НУЖНО

•  МЫ БЕРЕМСЯ ЗА РАБОТУ СРАЗУ КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕМ ЗАКАЗ, НЕ НУЖНО ЖДАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

•  ОПЛАТИТЬ МОЖНО НЕ ИМЕЯ КОШЕЛЬКА \СЧЕТА

• КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАКАЗА

• ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ

Код
    Mail.ru
    Yandex.ru
    Rambler.ru
    Gmail.com
    Корпоративные почтовые ящики тоже ломаем.

НАШИ КОНТАКТЫ
    САЙТ: WWW.POCHTY.COM

=
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
  •  
    gennadrДата: Вторник, 30.05.2017, 13:12 | Сообщение # 73
    Рядовой
    ++++ ВЗЛОМАЕМ - ПОЧТУ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! +++++

ПАРОЛЬ ПРИ ВЗЛОМЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ! ЖЕРТВА НЕ УЗНАЕТ НИ ЧЕГО!
    +
    ОПЛАТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЗЛОМА!
    +
    МЫ РАБОТАЕТ ПО ФАКТУ!
    +
    БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ\БЕЗ АВАНСОВ\БЕЗ ДОПЛАТ!\
    +
    ПРЕДОСТАВИМ ЛЮБЫЕ, КАКИЕ ТОЛЬКО ХОТИТЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!
    +

МЫ ВЗЛАМЫВАЕМ КАК ПРОСТЫЕ ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ ТАК И КОРПОРАТИВНЫЕ!!!
    АНОНИМНО! КАЧЕСТВЕННО! ГАРАНИЯ! БОНУСОМ - КОПИЯ ЯЩИКА БЕСПЛАТНО!

• ВЗЛОМ ПОЧТЫ MAIL.RU

•  ВЗЛОМ ПОЧТЫ YANDEX.RU

•  ВЗЛОМ ПОЧТЫ RAMBLER.RU

•  ВЗЛОМ ПОЧТЫ QIP.RU

•  ВЗЛОМ ПОЧТЫ YANDEX.RU

•  ВЗЛОМ КОРПОРАТИВНОЙ ПОЧТЫ

• ВЗЛОМ ПОЧТЫ UKR.NET - I.UA - И ДРУГИЕ

НАШИ КОНТАКТЫ

• ЗАКАЗАВ НА ДРУГИХ САЙТАХ.
    НЕ ВЕРЬТЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМ В ВИДЕ ПРИСЛАНОГО ПИСЬМА С ВЗЛОМАННОГО ЯЩИКА.
    Я ВАМ ПРИШЛЮ ТАКОЕ ПИСЬМО БЕСПЛАТНО И НЕ ИМЕЯ ДОСТУП К ПОЧТОВОМУ ЯЩИКУ!

• ++++ ВЗЛОМАЕМ - ПОЧТУ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! +++++

ПАРОЛЬ ПРИ ВЗЛОМЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ! ЖЕРТВА НЕ УЗНАЕТ НИ ЧЕГО!
    +
    ОПЛАТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЗЛОМА!
    +
    МЫ РАБОТАЕТ ПО ФАКТУ!
    +
    БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ\БЕЗ АВАНСОВ\БЕЗ ДОПЛАТ!\
    +
    ПРЕДОСТАВИМ ЛЮБЫЕ, КАКИЕ ТОЛЬКО ХОТИТЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!
    +

МЫ ВЗЛАМЫВАЕМ КАК ПРОСТЫЕ ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ ТАК И КОРПОРАТИВНЫЕ!!!
    АНОНИМНО! КАЧЕСТВЕННО! ГАРАНИЯ! БОНУСОМ - КОПИЯ ЯЩИКА БЕСПЛАТНО!

• ВЗЛОМ ПОЧТЫ MAIL.RU

•  ВЗЛОМ ПОЧТЫ YANDEX.RU

•  ВЗЛОМ ПОЧТЫ RAMBLER.RU

•  ВЗЛОМ ПОЧТЫ QIP.RU

•  ВЗЛОМ ПОЧТЫ YANDEX.RU

•  ВЗЛОМ КОРПОРАТИВНОЙ ПОЧТЫ

• ВЗЛОМ ПОЧТЫ UKR.NET - I.UA - И ДРУГИЕ

почтовые ящики тоже ломаем.[/code]

НАШИ КОНТАКТЫ
  •  
    leva_sootДата: Четверг, 03.08.2017, 23:00 | Сообщение # 74
    Рядовой
    ПРЕДЛАГАЕМ УСЛУГИ ПО ВЗЛОМУ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ

Самые низкие цены?

Любые доказательства взлома?

Без смены пароля, пароль при взломе не меняется
    ?
    Сроки взлома от супер срочного до 7и дней?

Анонимность гарантию 1000%?

Гарантия от смены пароля?

Оплатить взлом почты можно в любом терминале?

Цитата

Mail.ru
    Yandex.ru
    Rambler.ru
    Gmail.com
    Корпоративные почтовые ящики тоже ломаем.

1) НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ ВЗЛОМА
    2) ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА, обговаривается индивидуально (скриншот, чтение письма, смена информации)
    3) ПАРОЛЬ ПРИ ВЗЛОМЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ, ЖЕРТВА НИ ЧЕГО НЕ ЗАПОДОЗРИТ
    4) АНОНИМНОСТЬ, НИ КАКИХ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО НА ВСЕ 1000%
    5) ОПЛАТИТЬ МОЖНО В ЛЮБОМ ТЕРМИНАЛЕ, НЕ ИМЕЯ СВОЕГО КОШЕЛЬКА
    6) КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАКАЗА
    7) ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ

бесплатно не работаем. скидки после 2х заказов.
    доказательства скрин, чтение вашего письма, смена данных на время, и д.р.

ДЛЯ СВЯЗИ И ЗАКАЗОВ:
    сайт http://pochty.com

Форум » Молитва » Молитва » ЧТО ТАКОЕ МОЛИТВА? (Что она значит для нас)
    Страница 5 из 5«12345
    Поиск: