Среда, 20.03.2019, 02:34Приветствую Вас Гость | RSS
"Школа Неба"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Молитва » Молитва » Молитвенное путешествие!!! (Уникальная возможность провести служение благодарения.)
Молитвенное путешествие!!!
adventist-coДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:10 | Сообщение # 1
Идеолог
Награды: 3
Статус: Offline
Дорогие друзья, я с радостью хочу поделиться с вами уникальной возможностью провести служение благодарения в последнюю субботу этого года - вечером 26 декабря! На этом служении Вы и члены ваших общин смогут в обстановке благоговения вознести молитвы Господу нашему Иисусу Христу и поблагодарить Его за все блага которые Он нам даровал в этом году! angel

Предлагаю Вам рассмотреть материал который прикреплён к этому сообщению и предложить его для рассмотрения с друзьями!!! Благословит Вас Господь!!! book flower

Прикрепления: 9837477.doc(50.0 Kb)

Люблю путешествовать! :-)

IXCДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:55 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Награды: 6
Я хочу поддержать adventist-co в этом начинании и сказать, что это служение на самом деле принесет большие благословения лично каждому и Церкви в целом. Мы проводили эту программу в своей общине - всем очень понравилось. Это было незабываемое молитвенное путешествие! А тем более, если его провести в канун нового года, то принесет особое присутствие Господа, Его благодати, и любовь Божья переполнит ваши сердца благодарностью Ему. Это служение прославит Бога и оставит незабываемое впечатление на многие годы. Попробуйте - не пожалеете!

"Человек есть то, что он ест" Якоб Молешотт

IXCДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:29 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
В нашей Церкви АСД есть хорошая традиция последнюю неделю года проводить в посте и молитве. Мы ежедневно посещаем богослужения, много молимся, делимся опытами, и, конечно, это общение особо приближает нас к Господу и приносит много благословений. И как предлагал adventist-co (он делится информацией, которая прикреплена к сообщению), будет особым благословением провести в заключение молитвенной недели - молитвенное путешествие. Когда вся Церковь с радостью, с благодарностью, с новыми силами приближается ко Второму пришествию Господа Иисуса Христа.
Желаю вам особых благословений в молитвенных путешествиях, и чтобы вам не было скучно - пригласите с собой друзей. Господь с вами!

Сообщение отредактировал IXC - Понедельник, 21.12.2009, 15:30

IXCДата: Воскресенье, 03.01.2010, 06:37 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Поделитесь, пожалуйста, как прошло "Молитвенное путешествие" в молодежном клубе (согласно объявления оно проходило 26.12.2009г.). Я думаю, что будет всем интересно узнать, как наши планы претворяются в жизнь. Ждем с нетерпением!

Форум » Молитва » Молитва » Молитвенное путешествие!!! (Уникальная возможность провести служение благодарения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: