Четверг, 27.07.2017, 21:33Приветствую Вас Гость | RSS
"Школа Неба"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Молитва » Молитва » Молимся вместе (Молимся Вместе-Молимся за всех)
Молимся вместе
adventist-coДата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:29 | Сообщение # 1
Идеолог
Награды: 3
Статус: Offline
Дорогие пользователи сайта, прошу Вас, молитесь за развитие сайта и форума!
Молитесь за каждого нового человека, который приходит на этот сайт и пользуется им!
Молитесь, друг за друга, молитесь о себе и о врагах! Молитесь с нами и поддерживайте молитвы других!
Молитесь за тех людей, кто ищет истину в Слове Божьем, молитесь за тех, кто не может её найти, молитесь!
Прославим Господа нашего Иисуса Христа в наших молитвах и поблагодарим Его за помощь и поддержку в нашей жизни! Слава Господу нашему во веки веков - Аминь
angel

Пишите свои молитвенные нужды! Будем молиться вместе! flower

Люблю путешествовать! :-)

olgaДата: Суббота, 21.11.2009, 17:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 1
Братья и сестры!
Помолитесь, пожалуйста, за выздоровление маленького мальчика Даниила. У него тяжелое заболевание - рак. Он сейчас находится в больнице с мамой. Ему делают химиотерапию. Заранее спасибо.

adventist-coДата: Суббота, 21.11.2009, 23:55 | Сообщение # 3
Идеолог
Господь Иисус любит каждого из нас и всегда желает нас излечить!
Пусть Господь исцелит и благоловит Даниила, даст силы родителям и особым образом даст мудрости врачам и наполнит их духом святым!!! Всё что не делается, всё делается к лучшему и во Славу Божью!!!
Молимся вместе за Даниила просим помощи Божьей!!! Благодарность Господу Иисусу Христу за Его поддержку и заботу!!! angel

Люблю путешествовать! :-)

IXCДата: Воскресенье, 22.11.2009, 23:01 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Награды: 6
Я рада, что на сайте появился отдельный раздел о МОЛИТВЕ. Мы можем писать молитвенные просьбы, молиться друг за друга, ходатайствовать пред Богом за нужды ближних и т.д. Это угодно Богу (Иак.5:16) и приносит много благословений тому, о ком молимся, так и тому, кто молится. Но у меня раньше возникали с молитвой за других некоторые проблемы…
Сколько раз бывало так, что вы пообещали кому-то помолиться о нем, а потом забыли об этом? Я знаю, как это бывает. Я хочу вам порекомендовать (вполне возможно, вы это делаете): приучите себя использовать БЛОКНОТ, чтобы записывать молитвенные прошения. Носите с собой такой блокнот (он не займет много места в сумочке или в кармане). И когда кто-то попросит ваших молитв или просто расскажет о своих бедах и заботах, или прочитаете молитвенную просьбу на сайте, и вы почувствуете желание помолиться об этом человеке, не полагайтесь на свою память – записывайте.
Такие записи:
- помогают нам упорядочить свои молитвы;
- подсказывают нам, о ком и о чем нужно помолиться;
- всегда напоминают нам о верности Бога Своим обещаниям;
- позволяют нам спустя какое-то время проследить пути промысла Божьего в нашей собственной жизни и в жизни других людей.
Из своего опыта могу сказать, что такие записи очень помогают мне: я не забываю о молитвенной просьбе, эти молитвы регулярны (а не от случая к случаю, когда вспомню), я радуюсь, что сдержала свои обещания тому, кому обещала молиться (т.е. не обманула человека), и все это приносит много благословений.
Поделитесь, пожалуйста, своими опытами и методами в молитвенной жизни.

В отношении мальчика Даниила, больного раком, всегда остается надежда, и эта надежда, конечно, в Боге. Я недавно смотрела передачу по телевидению, где говорилось, что 70% детям, больным раком, можно помочь, если вовремя придет поддержка от врачей. Насколько процент увеличивается, когда приходит поддержка от Бога!!! Не теряйте надежды и молитесь! Все в руках Господа!

"Человек есть то, что он ест" Якоб Молешотт

IXCДата: Среда, 23.12.2009, 08:18 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
ОБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА ГЕНЕРАЛЬНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ЯНА ПОЛСЕНА (Чтения молитвенной недели на 2009 год)

"Дорогие братья и сестры, каждый год молитвенная неделя предоставляет возможность членам Всемирной Церкви адвентистов седьмого дня собраться вместе, чтобы прославлять Бога, внимать Его Слову и молиться. Давайте не будем забывать о последней составляющей - молитве... Молитесь за человеческую семью, чтобы она обрела истинную надежду и мир в Иисусе, и молитесь за Церковь, чтобы она силой Духа стала Божьим орудием, несущим христианскую надежду. Бог не оставил нас. Он до сих пор держит в Своих могучих руках не только наше личное будущее, но и будущее Церкви Остатка".

Я присоединяюсь к словам нашего брата и хочу добавить от себя просьбу молиться за охрану народа Божия, за их семьи (особенно детей) в эти предпраздничные и праздничные новогодние дни. Весь мир отмечает это событие, и мы знаем прекрасно как это происходит (алкоголь в огромных количествах, в связи с этим увеличение ДДП, преступности и т.д). И в это время враг тут как тут - со своими искушениями, уловками отвратить нас от Бога и, если не получится, то причинить вред (как нам, так и нашим родным и близким). И особой силой, противодействующей силе вражеской, является молитва.
Е.Уайт писала: "Человек является пленником сатаны, и ему свойственно от природы прислушиваться к его нашептываниям и исполнять его волю. Он не имеет силы в себе самом, чтобы успешно сопротивляться злу... Сатана занят каждое мгновение, он бродит взад и вперед, обходит всю землю, ища, кого поглотить. Но усиленная молитва веры сведет на нет его самые отчаянные усилия. Поэтому возьмите "щит веры", братья, "которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого" (Еф. 6:16). (Свидетельства для Церкви, т. 5, с. 294).
Жертвами стрел лукавого можем стать не только мы (верующие), но и наши родные, особенно дети. Давайте будем молиться вместе, потому что молитва отражает самый сильный натиск сатаны. А в новом 2010 году поделимся опытами на отвеченные Богом молитвы. Божьих всем благословений!

Сообщение отредактировал IXC - Среда, 23.12.2009, 08:20

IXCДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:18 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Кто читает это сообщение, прошу помолиться за здоровье моего сына Виктора. Поддержите своими ходатайственными молитвами, т.к. это угодно Богу. Благодарю Господа, что Он слышит наши молитвы и восполняет наши нужды. Слава Ему и благодарность во все дни жизни моей!
Заранее благодарю вас за участие в моей беде.

IXCДата: Вторник, 13.04.2010, 09:03 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Спасибо за ваши молитвы, сыну стало лучше. Слава Господу!

ВоробейДата: Суббота, 12.02.2011, 14:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Награды: 0
Благославенной Субботы, Вам чада Божьи!Зная, что на этом сайте- друзья, смею просить молиться о здоровье моей дочери Кристины.Девочка больна с рождения, поэтому мы не можем посещать церковь.Ваш сайт считаю подарком Неба!Спасибо, Всем кто откликнется.Света и Любви Вам Божьей!

петрухаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:50 | Сообщение # 9
Рядовой
я реабилитант прошол реабилитацию больше трех лет назад этим летом сорвался получяется долго держаться но срывы

повторяются пропал мир в сердце приступы беспричинного ужаса как предупреждение и претчюствие помолитись
о спасении моей души и прошу вас помолитесь о спасении наденьки галезник из села ловозеро и ее дочке веронике чтоб они

покаялись и чтоб Бог взял их к себе и повел за собой и сделал то что мне было не подсилу хачю штоб ани были счясливы даже

если меня уже небудет

Добавлено (20.03.2011, 21:50)
---------------------------------------------
недавно мой младший брат обронил слова "мне итак недолго уже осталось"
меня они насторожили я стал вызнавать и мать мне расказала что у него
очень стоньшены сосуды в мозгу врачи ничего хорошего необешяют сказали
что достаточно однажды перенервничять.меня это очень растроило я хочю
просить помоши в молитве у братьев и сестер за моего млатьшего брата алексея галкина из
села ловозеро мурманской обл очень бы хотелось чтоб он узнал Господа и нажился вдоволь.
спасибо вам большое за помошь.

diromanДата: Вторник, 13.09.2011, 23:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Господь,приходи к нам в помощь.От Тебя жду милости и радость дай мне Твою по любви Твоей и приходи Сам-от великой любви нашей не отвращайся нас !
Прикрепления: 3674091.jpg(14Kb)

[Рим.4:20] не поколебался в обетовании Божием неверием, но пребыл тверд в вере, воздав славу Богу

адленДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:39 | Сообщение # 11
Подполковник
Здесь на форуме есть тема "ЗАВИСИМОСТЬ И СОЗАВИСИМОСТЬ", где мы делимся своими знаниями, опытами и рассказываем о программе " 12 шагов к исцелению". Сейчас мы ходим в ЛТП к зависимым от алкоголя женщинам. Там зарыты в основном не местные,не городские, а сельские, и есть женщины которые потеряли жилье.
У нас возникла нужда- жилье для тех, кто хочет изменить свою жизнь. В селах,где они живут нет ни группы, ни поддержки, ни наставника, ни церкви и там большинство пьют, как во многих деревнях...мы занимаемся с ними по полгода, а то и год и они готовы меняться, исцеляться и дальше, но там на свободе это кажется, что невозможно без помощи...

И мы просим молиться, чтобы Господь помог нам открыть реабилитационный центр в городе Павлодаре для зависимых от алкоголя женщин: куда обращаться, где просить помощь и вообще о Воле Бога и Его водительстве в этом и как это осуществить.

Спасибо за ваши молитвы!!!

Дорогу осилит идущиий...

foxirenaДата: Среда, 10.07.2013, 15:15 | Сообщение # 12
Рядовой
Прошу любящие сердца помолиться за моего брата Алексея, ему сегодня делают новое обследование кишечника и поджелудочной в отделении
онкологии, уже нашли кисту в поджелудочной, дальше кишечник, подозрение
на опухоль. Брат изнемог, сильно похудел, не ест почти. Прошу помогите
молитвой, да услышит Господь, да сотворит чудо и покинут Алексея болезни
смертные. Спасибо всем вам, я желаю всем счастья. Да хранит Вас
Господь.

lara-kornakovaДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:20 | Сообщение # 13
Рядовой
дорогие братья и сёсты прошу помолиться за дочь марину,зятя алексея,брата олега и невестку светлану.что бы господь избавил их от алкогольной и некатиновой зависимости.что бы обратились их сердца к господу получив исцеление.спасибо за молитвы аминь.с христианской любовью-сестра лариса!

swanheartlichДата: Вторник, 09.08.2016, 18:10 | Сообщение # 14
Рядовой
Дорогие друзья! 
Прошу помолиться за моего друга -Дмитрия!
Страдает недугом алкоголизма и тяжёлой депрессией. Пусть Господь поможет ему в жизни!
Поддержите молитвой! Всем низкий поклон!

Форум » Молитва » Молитва » Молимся вместе (Молимся Вместе-Молимся за всех)
Страница 1 из 11
Поиск: