Среда, 20.09.2017, 17:44Приветствую Вас Гость | RSS
"Школа Неба"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Следопыт 
Форум » Наши интересы » наши интересы » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
LizerДата: Понедельник, 12.10.2009, 10:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!

adventist-coДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:18 | Сообщение # 2
Идеолог
Награды: 3
Лучше чем быть винтиком в чужой системе, создать свою систему, а остальных случаях просто ищут дешовую раб-силу! angel

Люблю путешествовать! :-)

СледопытДата: Вторник, 13.10.2009, 00:49 | Сообщение # 3
Помошник
Награды: 7
Lizer, с разделом все нормально ))
По своему опыту могу сказать, что там, где говорят о крупном и легком заработке - все рано или поздно сводится к тому, что сначала надо либо что-то купить, либо перевести куда-то деньги, пусть и небольшие. Но даже если человек 10 переведут рублей по 300, старания мошенников окупаются.
Знаю, что реальные, но очень небольшие деньги можно зарабатывать заполняя анкеты и тематические опросные листы, кликая по специальным ссылкам и регистрируясь на различных сайтах. Но все это дает очень небольшой доход.
Если хотите серьезно зарабатывать в интернете, то и работа будет соответствующая - создание или сопровождение сайтов ну или еще что-нибудь в этом роде.
Бесплатный сыр сами знаете где . . .

fokaДата: Суббота, 13.08.2011, 03:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Награды: 0
Классный и очень популярный в сети сайт!Зацените.
http://turagino.ru/

Форум » Наши интересы » наши интересы » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Страница 1 из 11
Поиск: