Среда, 20.09.2017, 17:49Приветствую Вас Гость | RSS
"Школа Неба"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Следопыт 
Форум » Христианская музыка » Христианская музыка » Сотворение огня (Альбом бардовских песен Александра Грайцера)
Сотворение огня
grashinДата: Четверг, 23.09.2010, 19:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Мир вам!
Приглашаю вас послушать недавно созданный альбом авторских песен.
Буду вам благодарен за отзывы и рецензии, а также за советы и критику.
Да благословит вас Господь!
Адрес альбома - Сотворение огня

Сообщение отредактировал grashin - Четверг, 23.09.2010, 19:38

ВиталийДата: Четверг, 23.09.2010, 21:06 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 2
Брат Александр , в ваших песнях вы пытаетесь передать свои переживания ,мысли, мироощущения . такие песни надо слушать конечно внимательно . Но почему вы избрали для записи ванную комнату? и конечно если смотрть клипы то в них присутствуют вещи которые отвлеают.

grashinДата: Пятница, 24.09.2010, 10:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Спасибо, Виталий, за отклик!
Что касается ванной комнаты и вещей, присутствующих в кадре, то не имея возможности записать песни в студии, я выбрал самое акустическое место в квартире. Вещи, висящие на просушке, по моему замыслу должны подчеркивать эстетику естественности и демонстративной безыскусности, подобно, неореализму в кино.
Кроме того, ванная и туалет - для меня вообще место особое в духовном плане. Именно там я получал многие свои откровения. И хоть данное обстоятельство, как я понимаю, напрашивается на пародию, но тем не менее, факт остается фактом. И возможно, это альтернативный взгляд широко существующему представлению о том, что туалет - это место нечистое.

СергейДата: Вторник, 16.11.2010, 23:31 | Сообщение # 4
Сержант
Награды: 1
На нашем сайте появился раздел христианской музыки. В нем вы можете найти не только песни, но и фонограммы и ноты к ним. http://adventist-co.ucoz.ru/index/khristianskaja_muzyka/0-162 angel
Прикрепления: 0843440.jpg(30Kb)

SmaragdaДата: Среда, 17.11.2010, 18:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Quote (Сергей)
На нашем сайте появился раздел христианской музыки. В нем вы можете найти не только песни, но и фонограммы и ноты к ним. http://adventist-co.ucoz.ru/index/khristianskaja_muzyka/0-162 angel

А как скачать? Там удалено...(((

Форум » Христианская музыка » Христианская музыка » Сотворение огня (Альбом бардовских песен Александра Грайцера)
Страница 1 из 11
Поиск: